07 сен 2018 г.

Сотрудники ГУП РК «Крымавтодор» отремонтировали за прошлый месяц 210 000 м2 дорожного покрытия. Наибольшие объемы были выполнены в Красноперекопском, Алуштинском, Ялтинском и Бахчисарайском районах.

В Красноперекопском районе дорожники отремонтировали около 50 000 м2 дорожного полотна, основные работы здесь проводились в городе Армянск, ремонт организован по поручению Главы республики Сергея Аксёнова.

В Алуштинском и Ялтинском районах цифры почти одинаковые - отремонтировано около 25000 м2 дорожного полотна в каждом из районов. Большая часть работ проводилась в районе села Лучистое, работы находятся в завершающей стадии, по завершении работ будет нанесена разметка.

В Бахчисарайском районе специалистами Крымавтодора отремонтировано 22000 м2 дорожной одежды. Работы в основном ведутся на автомобильной дороге «Саки - Орловка».

Крымавтодор проводит работы и на других участках республиканских дорог. Так в Джанкойском, Красногвардейском и Раздольненском филиалах отремонтировали около 10000 м2 дорожного покрытия в каждом районе. В Белогорском, Сакском и Симферопольском филиалах ГУП РК «Крымавтодор» специалисты отремонтировали около 6000 м2 покрытия также в каждом из районов.

Всего с начала года сотрудниками Крымавтодора отремонтировано около 700 000 м2 дорожного полотна.

Наверх