18 мая 2023 г.

В рамках работ по благоустройству автомобильных дорог, наши дорожники выполняют комплексную уборку остановок общественного транспорта во всех районах Республики Крым: моем щетками с использованием специальных моющих средств, соскабливаем надписи, объявления, затем все смываем водой, обновляем краску. В первую очередь наводим порядок вдоль основных транспортных маршрутов.

Однако, наши дорожники сталкиваться не только с грязью, но и с аэрозольными и химическими красками, которые вандалы используют для нанесения своих рисунков. Состав таких красок агрессивен и может проедать металл, стекло и т.д. Проведены работы по промывке и очистке от граффити остановочных павильонов, на некоторых выполнена замена стекол. Настоятельно призываем всех жителей и гостей республики беречь и сохранять элементы благоустройства!

Также, ГУП РК «Крымавтодор» продолжает проводить замену и установку остановочных павильонов во всех районах нашей республики. Всего с начала года было установлено более 70 новых павильонов, до конца года в планах установить не менее 225 павильонов. Все работы проводятся в соответствии с утвержденным графиком.

Наверх